воскресенье, 23 августа 2015 г.

Добрый день. Рада Вас видеть на страницах своей гостевой книги.

37 комментариев:

  1. Добрый день, Светлана Владимировна! Поздравляю Вас с созданием собственного информационного ресурса. С удовольствием воспользуюсь Вашими методическими материалами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер Светлана Николаевна!Рада видеть Вас на страницах своего сайта. Буда рада вдвойне если Вы воспользуетесь моими методическими материалами

      Удалить
    2. Мне очень понравились материалы по внеклассной работе. С удовольствием воспользуюсь ими при подготовке классных часов. Спасибо.

      Удалить
  2. Здравствуйте , Светлана Владимировна. Побывала у Вас в гостях. У Вас замечательный сайт. Много нужной и интересной информации .Спасибо. Лишний раз убеждаешься, что у регионов есть чему поучиться столичным учителям. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Владимировна, спасибо за полезную и нужную информацию о творческих проектах. Интересные методические рекомендации.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Светлана Владимировна. Замечательный сайт! Накоплен богатый материал. Особенно была интересна рубрика "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ". Обязательно воспользуюсь. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, заходите в гости, понравившаяся Вам рубрика будет пополняться

      Удалить
  5. Светлана Владимировна, мне сайт очень понравился, все хорошо продуманно и понятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Светлана Владимировна! Очень хороший сайт. Много интересной и полезной информации.Сделала закладку.С удовольствием буду пользоваться Вашим сайтом! Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна Юрьевна23 октября 2015 г. в 07:06

    Светлана Владимировна, добрый вечер! Мне очень нравится Ваши сайт: все четко, ясно, видна большая систематическая работа. Заинтересовали материалы по классному руководству. Если Вы не против, я хотела бы дать ссылку на сайт ученикам своего класса и их родителям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Юрьевна, большое спасибо за высокую оценку моего труда. Буду рада если Вы воспользуетесь моими материалами.

      Удалить
  8. Очень хороший сайт. Много полезной информации. Почаще буду сюда заходить.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Светлана Владимировна.Побывала у Вас в гостях и взяла себе на вооружение мероприятие по внеклассной работе "Своя игра" буду его использовать в своей работе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Анатольевна26 октября 2015 г. в 01:22

    Светлана Владимировна! Сайт очень хороший, много интересных материалов в помощь классному руководителю. Наглядно представлена вся работа в качестве и учителя, и классного руководителя!

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана Владимировна, Ваши материалы по подготовке очень мне помогают. Очень радует, что на Вашем сайте можно найти ответ на любой вопрос!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Светлана! Сайт замечательный! Большое спасибо за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить
  13. Нелла Строителева3 ноября 2015 г. в 05:49

    Здравствуйте, Светлана Владимировна! Сайт очень хороший, есть чему поучиться и чем воспользоваться в работе. Желаю творческих успехов во всех своих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана Владимировна! Замечательный сайт! Очень много нужной и полезной информации!Большое спасибо! С удовольствием воспользуюсь Вашими разработками!

    ОтветитьУдалить
  15. Большое спасибо, Светлана Владимировна, за Ваш труд! Обязательно воспользуюсь Вашим материалом при подготовке учащихся к олимпиадам по экономике!

    ОтветитьУдалить
  16. Галина Андреева 9 ноября 2015г.
    Добрый вечер, Светлана Владимировна!
    У вас очень интересный сайт, очень много полезной информации. Так как я только создала свой сайт, я буду вам очень благодарна если вы зайдете на мой сайт и посоветуете мне, что можно еще добавить.

    ОтветитьУдалить
  17. Марина Станиславовна24 ноября 2015 г. в 06:15

    Доброе время суток! Мне очень понравился Ваш сайт. Все легко и доступно . Много полезной, нужной информации. Очень актуальны на данной момент - материалы по подготовке учащихся к ЕГЭ. Для себя я бы еще выделила материалы по подготовке ребят к олимпиадам. Спасибо. Также очень вдохновили Ваши материалы проектов. Я молодой специалист и думаю, что имея пример Ваших разработок, тоже смогу что-то осуществить. Еще раз спасибо и творческих Вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  18. Светлана Владимировна, доброго дня! спасибо за столь полезный и информативный сайт. особенно порадовали странички для родителей и учеников. много нового и полезного нашел для себя. например, наборы тестов по темам. можно использовать в своей деятельности. так держать! Желаю дальнейшего развития! продолжайте наполнять сайт новым интересным контентом!

    ОтветитьУдалить
  19. Добрый вечер, Светлана Владимировна ! Хочу выразить Вам благодарность за вашу деятельность! Очень полезный ресурс! Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  20. Ваш сайт мне очень понравился: приятный интерфейс, доступная навигация, логичная структура. Особенно хочется отметить страницы, посвященные деятельности "Точки роста" и "Методическую копилку". Отрадно, что информация актуальная и полезная.

    ОтветитьУдалить
  21. Светлана Владимировна, очень нужный и полезный сайт, подчеркнула для себя много интересного и полезного, много полезных ссылок для центра "Точка роста".

    ОтветитьУдалить
  22. Добрый день,очень хороший, познавательный сайт где много разнообразного материала особенно для деятельности "Точки роста".Желаю Вам дальнейшего процветания и развития на многие годы!

    ОтветитьУдалить
  23. Добрый день. С удовольствием "погостила" на Вашем сайте, нашла много полезной информации. Можно на своём сайте я размещу ссылку на Вашу страницу "Точка роста"? Очень актуальная информация на сегодняшний день. Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна, большое спасибо за оценку моей работы. Буду рада делиться с Вами информацией.

      Удалить
    2. Спасибо. Обязательно порекомендую Ваш сайт коллегам.

      Удалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Светлана Владимировна, очень понравился ваш сайт.Все логично, придельно понятно. Много полезной информации. Творческих вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  26. Светлана Владимировна! Прекрасный сайт. " Точка роста" в духе нового времени.Много актуальной информации. Новых идей, удач, творческих проектов.

    ОтветитьУдалить
  27. Светлана Владимировна,мне очень понравился Ваш сайт, многое сохранила в свою копилочку, хоть и далека от экономики. Спасибо Вам большое за то, что делитесь своими наработками! Успехов в работе и творчестве!

    ОтветитьУдалить
  28. Светлана Владимировна, очень "богатый" сайт, много интересной и полезной информации, кое-что сохранила для своей работы. Спасибо! Желаю успехов в работе!

    ОтветитьУдалить